Как можно получить материнский капитал до трехлетия ребенка на ремонт имеющегося дома?
Лучший ответ
на ремонт не можете--только на реконструкцию.
Все зависит от возраста ребенка---получите разрешение на реконструкцию в администрации.
если нет 3лет, тогда оформляйте займ или кредит на строительство--потом погасите МК.
если 3 года--напрямую обращайтесь в ПФ --с начало получите 50%, через 6 месяцев 50%.
Добрый день!
только ипотека.
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, но с кредитами лучше не связываться.
Екатерина
Мадина
Можно ли использовать матерински капитал на пристройку к дому не дожидаясь трехлетия ребенка?

Елена
Можно ли получить материнский капитал на реконструкцию уже имеющегося жилого дома?
Александр
Текст вопроса: Можно ли использовать материнский капитал на ремонт уже имеющегося частного дома? Если да, то как это происходит?
Марина
Как купить готовое жилье на материнский капитал без ожидания трехлетия ребенка и без использования ипотеки?
Кристина
Можно ли использовать материнский капитал на строительство дома с ипотекой до 3-х летнего возраста ребенка?
Руслан Витальевич Голышев
Можно ли купить жилье за материнский капитал не дожидаясь трехлетия ребенка?
Любовь
Можно ли использовать материнский капитал на покупку жилья не дожидаясь трехлетия ребенка?
Ольга Сергеевна
Проблемы с использованием материнского капитала для погашения и ремонта дома в ипотеке
Анна
Можно ли использовать материнский капитал на увеличение жилплощади сразу, не дожидаясь трехлетия ребенка?