Владимир, 18.02.2016, 10:28

Как правильно заплатить подоходный налог за 2014 год - в налоговую или в декларации?

Вопрос №9777095 из г. Владимир
опубликован 18.02.2016, 10:28
Как заплатить подоходный налог за 2014 год? (Идти в налоговую или как-то указать в декларации - какие действия). Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Рекомендуется

Налог на доходы 13% НДФЛ платит администрация по месту работы при начислении и выплате зарплаты. Подоходного налога не существует.

18.02.2016, 10:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уточнение. Подоходный налог на доход физического лица, получивщего доход по договору займа от другого физического лица.

19.02.2016, 14:12

Подавайте Декарацию в налогову инспекцию в срок до 30.04.2016 и сдеплайте в ней расчет налога на доходы. Налоговая проверит и домой пришлет уведомление с реквизитами для уплаты налога.

19.02.2016, 14:32