Возможность уменьшения долга по капремонту - законность и условия в договоре купли-продажи
Законно ли уменьшить сумму сделки на долг по капремонту? Или же в договоре купли-продажи можно указать, что долги за капремонт остаются на продавце?
Лучший ответ
Здравствуйте. Они и так остаются. Вы можете прописать, что оплачиваете долг сами, но на эту сумму уменьшается договор купли-продажи
Вы мне очень помогли, спасибо!