Можно ли уехать за границу на заработки, имея задолженность за электроэнергию и газ при наличии прописки в незаселенной квартире?
Имеется долг в размере 12000 руб за электроэнергию и газ. в квартире не проживаю 10 лет, но имею там прописку. Могу ли я выехать за границу на зароботки?
Лучший ответ
При сумме долга сввыше 10 000 руб., судебный пристав вправе приостановить выезд за границу.