Как избежать уплаты налогов при открытии ООО с одним учредителем?
При открытии ООО, если один человек учредитель, в момент, когда деятельность вестись не будет в каком случае не придется платить никаких налогов? Не знаю как поступить - сказу же при открытии учредителя назначить директором и бухгалтером или другого человека ил вообще никого не назначать, т.к. неизвестно будет ли дело приносить хоть какую-то прибыль.
Спасибо!
Лучший ответ
Директора однозначно назначать необходимо, также следует возложить обязанности по ведению бух.учета. Налоги будете платить если будет вестись деятельность, в зависимости от выбранной Вами системы налогообложения.
Вы мне очень помогли, спасибо!
сказу же при открытии учредителя назначить директором и бухгалтером, налоги зависят от выбранной системы налогообложения, придется платить взносы на страхование не зависимо от доходов компании.