Нотариус сообщил, что наследство претендуют не только я, но и дети среднего брата
Я начну все сначала. У нас в семье было три брата и мама старший брат проживал с мамой все имущество было записано на маму это дом земля в мае мама умерла мы со средним братом сделали отказную от наследство в счет старшего брата старший брат все переоформил на себя но 19 го декабря умирает средний брат и 28 го декабря умирает старший брат. Я пошел к нотариусу она мне сказала что на наследство претиндуют не только я тоесть младший брат (детей и жены у старшего брата не было) но и дети среднего брата это сын и дочь. Скажите провильно ли мне сказала нотариус?
Лучший ответ
Если Вы все правильно изложили в вопросе, то да они вправе претендовать на наследство по праву представления.
Мне не понравился Ваш ответ.