16-летняя девушка задержана за хищение в магазине - будут ли оповещены ее родители?
Совершила хищение в магази не на сумму 160 р, задержали, все оформили, из полиции забирал воспитатель общежития. Мне 16 лет. Родители проживают в другом городе, будут ли оповещать их о совершении преступления?
Лучший ответ
Софья, правоохранительные органы просто обязаны сообщить об этом.