Как выйти из долговой ямы и прекратить угрозы коллекторов - советы и рекомендации
У меня давно проблемы с банками. Я не плачу, так как попала в долговую яму. Некоторые банки подали в суд. Я плачу по исполнительным, сколько могу. Специально, устроилась работать, не официально. Другие банки не подают в суд, а продали коллекторам. Они мне всячески угрожают. Я им объясняю, то брать с меня нечего, подавайте в суд. Но они меня не хотят слышать. Что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ