Как продлить временный ввоз автомобиля с украинскими номерами в России?

Меня зовут Алексей, я с Донбасса, в январе этого года получил временное убежище на территории России, у меня автомобиль с украинскими номерами, временный ввоз оформлен до июля 2016 года, а убежище до 12.10.2016., как мне продлить временный ввоз и на какой срок мне его могут продлить? Мне нужно будет ехать до границы? Я проживаю в Рязанской обл.

Заранее большое спасибо.

Лучший ответ

Можете продлить еще на пол года - основанием является ваше ву до октября 2016 года

Благодарю Вас за полезную консультацию!