Как продлить временный ввоз автомобиля при нахождении в РФ и получении временного убежища в 2014 году?
В августе 2014 года получил временное убежище на территории РФ.Временный ввоз автомобиля продлил на 1 год. Как продлить временный ввоз если я невыездной с территории РФ.Заранее спасибо.
Лучший ответ
Для продления срока временного ввоза нет необходимости выезжать за пределы РФ.
По истечении годового срока-обратитесь в управление ФТС,где оформите закрытие временного ввоза и оформление нового временного ввоза на новый срок