Как продлить временный ввоз автомобиля при нахождении в РФ и получении временного убежища в 2014 году?

В августе 2014 года получил временное убежище на территории РФ.Временный ввоз автомобиля продлил на 1 год. Как продлить временный ввоз если я невыездной с территории РФ.Заранее спасибо.

Лучший ответ

Для продления срока временного ввоза нет необходимости выезжать за пределы РФ.

По истечении годового срока-обратитесь в управление ФТС,где оформите закрытие временного ввоза и оформление нового временного ввоза на новый срок