Как вернуть деньги за автомобиль по договору комиссии, если покупатель не выполнил свои обязательства?
Кубаныч, сегодня в 05:52 (не прочитано), Удалить.
Как можно поступить в данной ситуации, чтобы вернуть деньги за машину по договору комиссии?
Продажа автомобиля. Здравствуйте. Сдали автомобиль на продажу в автосалон по договору комиссии. Автомобиль был продан, но денег хозяин не получил. Они говаррят покупатель на счет поставит потом ани меня вернуть денги за машыну. Уже три дня прошла, они меня позванили машын продано! Как можно поступить в данной ситуации, чтобы вернуть деньги за машину по договору комиссии? Машыны я ставил 10,04,2015 г. Они позвонили меня 17,04,2015 г. Сказали продано. На договоре написана в течении 30 ти дней вернут деньги, я боюсь если срок стекает что будет? Что мне делать? Ждать до сроке коньчание?
Добрый день!
необходимо срочно изучить ваш договор!
и действовать незамедлительно!