Важно ли уведомлять о двойном гражданстве при получении Российского паспорта в замен Армянского?
Здравствуите, при получение Россииского паспорте в нем поставили отметку выдан в замен Армянского паспорта отметив серия и номер того же паспорта, нужно ли мне уводемлять о двоином гражданстве.
если вы не отказывались от армянского гражданства то нужно уведомить уфмс
Евгений Анатольевич спосибо болшое за ответ , но к моему сожелению я не помню отказывался ли я от Армянского гражданство так как это было в 2002 году , но вить при получение гражданство РФ обьязателно нужно отказыватся от гражданство других стран , могу ли я каким то образом уточнить отказался ли я от Армянского гражданство?