Порядок проведения ОСС МКД в очно-заочной форме - вопросы о сроке приема бюллетеней и возможности отправки на эл. почту
Проводим первое ОСС МКД в очно-заочной форме.-Возможно ли продление инициатором собрания срока приема бюллетеней, оговоренного в уведомлении о проведении ОСС?-Может ли собственник отправить заполненный бюллетень на эл. почту члена счетной комиссии и будет ли в этом случае законный?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, возможно. Нет, бюллетень нужно отдать лично либо направить по почте
Благодарю Вас за полезную консультацию!