Может ли член СТ проголосовав заочно (в бюллетене) при очно заочном голосовании поменять свой голос на очной части собрания?
Может.
До момента пока не подведены итоги член СТ может менять свое решение хоть по 5 раз на дню. Надо просто принести новый заполненый бюллетень, сдать его, а прошлый бюллетень - обязательно забрать и разорвать до степени невозможности восстановления.
Не может он поменять решение только тогда, когда голосование закончилось и подписан протокол. В этом случае отозвать свой голос можно только в судебном порядке.
Здравствуйте, Александр.
Очно-заочное голосование - это возможность очного обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, а также возможность передачи решений собственников в установленный срок в место или по адресу, которые указаны в сообщении о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (ст. 47 ЖК РФ). Если заочно голос учтен, то еще раз проголосовать по тому же вопросу очно член СНТ не сможет.