Как получить субсидию на жилье семье бюджетника, прописанной в области, но проживающей и работающей в Москве? Организации и необходимые документы.
Как получить субсидию на жилье семье бюджетника, если оба супруга и дети прописаны в области, а живут и работают в Москве? Куда можно обратиться? Какие документы необходимы?
Лучший ответ
только по месту регистрации сможете обратиться в администрацию с заявлением о постановке вашей семьи на очередь как нуждающихся в улучшении жилищных условий - ст. 49 и 51 ЖК
---никак не получите. кроме как по месту регистрации. либо при регистрации в Москве 10 лет и более