Как защитить себя от коллекторского прессинга после просрочки займа в компании Росденьги?

Брал займ в компании росденьги 20000 р была просрочка после чего выставили счёт через 5 месяцев 234000 р!была договорённость об уменьшении задолжности и я выплатил 62000 р после чего вновь стали звонить коллекторы с угрозами подскажите что делать?

Лучший ответ

Владимир, Вы что делаете? ! Они -же Вас, простите, как корову доят! Пусть в суд обращаются, проценты у них - грабительские! Ничего не платите! Все уходит на погашение бешенных пеней, неустойки и штрафов! Ждите суда и требуйте все распечатки их начислений. В суде по ст.333 ГК РФ просите уменьшить пени, неустойку, штрафы. Квитанции свои возьмите. Вы давно уже все выплатили!

По поводу угроз обращайтесь в полицию.