Как взыскать задолженность по алиментам!
Как взыскать задолженность по алиментам! Судебные приставы не хотят ничего делать, каждое мое обращение к ним заканчивается справкой о том что он в розыске и не платит и все! долг уже не маленький с 1998 года. Скажите пожалуйста куда и как обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Инна, пишите жалобу на бездействия судебного пристава-исполнителя в Управление ФССП по Ростовской области, в прокуратуру.