Влияют ли долги перед банком девушки на мужа при смене фамилии и браке?
Ее долги ни при каких обстоятельствах на мужа перейти не могут, но могут коснуться совместно нажитого имущества
Если она выйдет замуж и сменит фамилию, могут ли ее долги перейти на мужа?
---и не просто могут перейти на мужа. но и имущество в квартире всё могут арестовать и не факт что она с вами в браке не наберёт ещё кучу кредитов.
могут ли ее долги перейти на мужа?
Нет, её долги останутся её долгами какую бы фамилию она не взяла.
Нет,не перейдут на Вас, не беспокойтесь. Это долги будут её, так как приобретены они до брака.Но долги во время брака будут общими долгами.