Каков срок для возврата водительского удостоверения после двукратного лишения?
Лишили водительского удостоверения на 1,5 года до вступления решения суда попался еще раз лишили на 1,5 года. Через какое время мне модно будет забрать водительское удостоверение.
Здравствуйте!
В соответствии с ч. 3 ст. 32.7 КоАП РФ течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.
Таким образом, водительское удостоверение Вы сможете забрать через 3 года с момента сдачи его в ГИБДД.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях