Оплата работы в праздничные дни в 2-ом размере - начисляется ли премия и оплата переработки при сменном графике работы?
Работа в праздничные дни оплачивается в 2-ом размере. Начисляется ли на это премия? У нас хлебопечение. Спасибо! При сменном графике работы отработано в январе-180 часов-при норме-120. Нужно ли оплачивать переработку?
Лучший ответ
Начисляется ли на это премия?
---нет конечно
Благодарю Вас за полезную консультацию!