Условия получения налогового вычета на квартиру при работе в государственной службе и переходе на другую государственную должность
Скажите пожалуйста, сколько мне нужно отработать на гос. работе чтоб получить налоговый вычет на преобретенную (купленную) квартиту? (стоимость квартиры 3,5 млн. руб) и будет ли мне выплачиваться этот вычет, если я уйду с этого места работы (где я сейчас), а затем буду работать в другой гос. организации?
Получение имущественного вычета, зависит от той суммы, которую работодатель отчисляет в качестве налога с заработной платы в размере 13%. Чем выше зарплата, тем быстрее Вы сможете вернуть налоговый вычет при покупке квартиры. Максимальный размер 260 000( 2000 000 руб *13%)рублей
А будет ли выплачиваться этот вычет, если я перейду с одного места работы на другое ( гос.орган)