Проблемы разделения лицевых счетов на ЖКХ в общежитии с изолированными комнатами под одним номером и договором найма
Можно ли разделить лицевые счета на жкх если у нас в общежитие 2 комнаты общей площадью под одним номером и договору найма. Комнаты изолированые. Пропысаны 4 человека моя мама, брат, и мой сын. постоянные стычки из за комуналки. Они живут в большой комнате 16 м²,мы в маленькой 8 м².
Лучший ответ
Вам, для начала, необходимо переоформить договора найма. После этого, на основании уже непосредственно вашего договора заключить договора с коммунальщиками на отдельную комнату 8 кв. м.
Благодарю Вас за полезную консультацию!