Какой документ могут выдать мне родители, чтобы я имела возможность в это время представлять интересы ребенка в гос. учреждениях
Моя близкая подруга с мужем уезжают на полгода в командировку за рубеж и хотят оставить со мной своего тринадцатилетнего сына, чтобы он не прерывал учебу в школе. Какой документ могут выдать мне родители, чтобы я имела возможность в это время представлять интересы ребенка в гос. учреждениях, в милиции, в больницах и т.д., а также, в случае необходимости, вывезти ребенка за рубеж по месту пребывания родителей?
Следует оформить доверенность у нотариуса. В доверенности указать все полномочия, которые Вы перечислили. У нотариусов обычно есть уже формы (образцы) доверенностей, которые можно будет доработать, дополнить.