Какие документы нужны для покупки билета на поезд при утере паспорта?
Скажите пожалуйста, у меня утерян паспорт, могу ли я взять билет на поезд, у меня есть свидетельство о рождении оригинал, инн, могу ли я по этим документам уехать. Спасибо.
Лучший ответ
обращайтесь в РЖД. билет можно взять, наверное, только по временному удостоверению