Могу я подать на алименты с мужа, если мы состоим в браке, но совместно не проживаем? Или только через расторжение брака?
Лучший ответ
Добрый день! Да, Вы можете взыскать алименты с мужа не расторгая брак. Если ребенку нет 3 лет, то Вы можете так же взыскать алименты на своё содержание.
Здравствуйте! Можете, конечно! Не обязательно для этого расторгать брак.