Проблемы с учетом в НД - отсутствие документов и сложности со снятием. Как получить необходимую справку для продажи квартиры?

Состою на учете нд, должны были снять, в итоге я приехала 2015 и узнаю что меня поставили заново, я посещала 3 года исправно, но врач ушла на пенсию, в итоге документов и анализов в карте нет все вырвали и щас снимать не хотят. Что делать? А мне нужна справка для продажи квартиры.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Запрос сделайте по документам

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД.