Генерал-майор милиции, накупивший квартир и настроивший дачу для родственников с использованием служебного положения, не может быть привлечен к ответственности?
Если генерал-майор милиции до пенсии накупил квартир и настроил дач для всех своих родственников используя служебное положение - он уже не может быть привлечен к ответственности,?
Лучший ответ
Это нужно доказать.
спасибо за отзывчивость,
но как нужно доказывать?
История вопроса такая:
сей человек всюду умеет поставить себя
как бы очень добрым (он всем, кому надо, пдарки
всегда дает; как и сам берет), - но нашу семью шантажирует своими милицейскими
друзьями-связями давно, добиваясь от нас своих интересов. В суд на него подавать мы не можем -
у него везде связи и друзья. Но мы точно знаем -
кого он по знакомству куда устроил и кому что
"организовал", используя свое служебное положение.
Не возможно ли от него защититься таким путем?
Спасибо большое, если найдется у Вас время на ответ.
но как нужно доказывать?
История вопроса такая:
сей человек всюду умеет поставить себя