Ответьте пожалйста на такой вопрос: у меня дедушка участник ВОВ и блокадник
жилой площадью по указу президента медведева обеспечиваются участники великой отечественной войны,нуждающиеся в улучшении жилищных условий, если дедешка будет признан таквым, то емсу предоставят жилье
участнику вов по указу президента полагается на одного 36 кв.м, обратитесь с заявлением в жилищное управление, к заявлению приложите копию удостоверения участника вов, выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета
но если ему ранее предосталяли квартиру как участнику вов, то могут отказать
тем не менее , подайте заявление