Права на квартиру после смерти собственника без завещания
У меня вопрос по поводу моих прав на квартиру, в которой я прописана. Собственник квартиры (мой дедушка, 84 года) умер 4 месяца назад. В квартире были прописаны 3 человека: мама (дочь дедушки), я и собственно сам дедушка. Завещания он не оставил. С мамой у нас отношения довольно напряжённые. Как наследник первой очереди, квартирный владельцем становится она естественно.
Подскажите пожалуйста, сможет ли она (в теоретическом плане) выписать меня из этой квартиры. И какие, в принципе, у меня права в данной ситуации.
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Может, в судебном порядке. К сожалению. Ничего с этим не поделаете