Омск, 18.02.2016, 19:28

Может ли решение направленное в гаи для исполнения отсутствовать в мат дела суда.

Вопрос №9782138 из г. Омск
опубликован 18.02.2016, 19:28
Может ли решение направленное в гаи для исполнения отсуствовать в мат дела суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не может

18.02.2016, 19:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если его там нет делать

18.02.2016, 20:28

идти в суд и выяснять, где оно, куда делось.

если нужно - жалобу председателю суда

18.02.2016, 20:41

Так материал на кассации в областном это надо идти в районный что ли

19.02.2016, 17:59

Идти в суд,который принимал решение по первой инстанции

18.02.2016, 21:58