Иск ПАО КВАДРА по неуплате коммунальных услуг в приватизированной квартире - правомерность и проблемы
Квартира приватизированная на 4 х человек. У меня 1/4, не проживаю в ней (даже не прописан) более 20 лет. ПАО КВАДРА подала на меня иск неуплату (с 2013 г.) гор. воды и отопления. Имеют ли они на это право? Я же, не пользовался ею. В квартире прописаны 2 человека.
Лучший ответ
По горячей воде не могут - это неправомерно. По отоплению имеют право - там расчет ведется исходя из площади жилого помещения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!