Расскажите пожалуйста про новый закон о должниках по кредиту, если кредит свыше 500 000 руб?
Можете обратиться в Арбитражный суд с заявлением о банкротстве. Информации очень много . Просто введите в поисковике "банкротство физических лиц" и почитайте.
Здравствуйте! С 01.10.2015г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.