Можно ли въехать в РФ, если у меня гражданину Молдовы есть нарушения срока пребывания и 5 штрафов ПДД, а на паспорт поставлена запретная печать, которая может быть снята после оплаты штрафов?
Я гражданин молдовы находясь Санкт Петербурге нарушил срок прибывания и так же есть 5 штрафов пдд при выезде мне в паспорт поставили печать запрещен если оплочу штрафы можно ли заехать в РФ..?
Лучший ответ
Здравствуйте, если Вам сделали запрет по линии ФМС, то заехать в РФ Вы сможете лишь после отмены данного запрета через суд. На какой период выдан запрет? Необходимо собрать всю информацию по обстоятельствам, имеющимся в наличии. А после этого уже смотреть на то, что можно сделать.
С уважением,
Поздняков Антон