Отсутствие предоставления документов полком ДПС для рассмотрения в суд - что делать?
Оставление водителем в нарушение ПДД места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток (ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ).
что делать если полк ДПС с сентября 2013 не предоставил документы на расмотрение в суд. по настояшее время.
Добрый вечер. Сроки исковой давности по привлечению Вас к административной ответственности давно истекли.
ничего не делать.
уже не накажут