Требуемые документы для установки павильона на государственной земле и запретные места для размещения магазинов

Какие нужны документы чтобы поставить павильон перед домом на земле, принадлежащей государству? В каких местах магазины ставить не разрешено?

Лучший ответ

Это в селе. администрация- сельский совет,да? а есть ограничения по закону где ставить магазин запрещается(под линией электропроводов, 3м от дороги для продуктового магазина так говорят в сельском совете)?

разрешение администрации для начала