Йошкар-Ола, 18.02.2016, 23:05

Кредит передан коллекторскому агентству - что делать в случае долга и угроз судебного разбирательства?

Вопрос №9783783 из г. Москва
опубликован 18.02.2016, 23:05
Наш долг по кредиту передали колоекторскому агенству мба финансы. Долг, в размере 55 тыс. Рублей (точнее, он меняется в каждом письме, всегда разные цифры) мы оплатиои 20,больше нет денег и вот тепнрь они мучают звонками грозятся судом и просят немедленно выплатить долг. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

игнорируйте их, этих коллекторов.Они вне правового поля.Угрожать, оскорблять, требовать не имеют права

18.02.2016, 23:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо..но они звонят и ненороком берешь трубку, потому что не знаешь чей номер ..они беспонечно будут звонить?что им сказать?

Ждите суда - с вас так и будут тянуть деньги и в итоге выплатите еще больше чем по факту должны

18.02.2016, 23:45

Так что им говорить? Иногда ненароком берешь трубку,т.к.с разных номеров звоня т

18.02.2016, 23:41

ничего не объясняйте - это ваше право и не их дело

18.02.2016, 23:46