Я работаю по договору, с 18 июня, договор со мной был заключен до 15 сентября, но в силу ряда обстояятельств
Если по трудовому, то должны. Если по гражданско-праоввому, надо смотреть условия договора.
ТК РФ.
" Статья 21. Основные права и обязанности работника
Работник имеет право на:
своевременную и в полном объеме выплату заработной платы в соответствии со своей квалификацией, сложностью труда, количеством и качеством выполненной работы;
Статья 22. Основные права и обязанности работодателя
Работодатель обязан:
выплачивать в полном размере причитающуюся работникам заработную плату в сроки, установленные настоящим Кодексом, коллективным договором, правилами внутреннего трудового распорядка организации, трудовыми договорами".
Уважаемый Денис!
В случае расторжения срочного трудового договора ранее установленного срока, работнику выплачивается заработная плата за фактически отработанное время.
С уважением,