Потенциальные последствия обсуждения виртуального секса с несовершеннолетней в анонимном чате на сайте

Вопрос №9784418 из г. Москва
опубликован 19.02.2016, 00:41

Проблема такова. Разговорились и просто обсудили сценарий виртуального секса по переписке. Без видео. Без микрофона. Даже настоящих имен не знали. Просто разговор не более того. Поговорили про сценарий вирта. То как он будет проходить с несовершенно летней. Соответственно роль отводилась напарнице. Она пригрозила что отправит переписку админам Гугла. А переписка была на сайте в котором все логи удаляются после выхода из чата. Что за такое может грозить?

Лучший ответ
Рекомендуется

За разговоры ничего не будет, тем более с 32-летней.

19.02.2016, 08:13

Добрый вечер, ничего не грозит

19.02.2016, 01:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, вы очень помогли. Если подскажете мне где оставить + с удовольствием это сделаю.

ничего не будет, но вообще то по уму с несовершеннолетними, т.е. детьми такой фигней заниматься не следует хотя бы по моральным соображениям

19.02.2016, 01:12

Так же следует учесть напарница та была совершеннолетняя. 32 года. Просто роль. Ни чего более.

19.02.2016, 01:05
Лучший ответ
Рекомендуется

За разговоры ничего не будет, тем более с 32-летней.

19.02.2016, 08:13

ничего не будет, это просто переписка

19.02.2016, 01:08

А если прилагалось абсолютно нормальное фото? Просто модель что рекламировала нижнее бельё. Все прилично ни какой обнажонки. Фотография в общем доступе.

19.02.2016, 01:11

Спасибо. Мы только обсуждали. В реальности и по переписке этим с несовершенно летними не занимаюсь. Просто был так сказать варианты развития событий. Все взрослые люди. Спасибо Вам ещё раз.

19.02.2016, 01:18
Лучший ответ
Рекомендуется

За разговоры ничего не будет, тем более с 32-летней.

19.02.2016, 08:13

это радует)))всего доброго)

19.02.2016, 01:18