Ей 15 мне 28 была переписка намекала она на секс мне что что будет за эту переписку и она первая намекала на секс
Здравствуйте,
Зависит от содержания самой переписки и Вашей роли в данном общении. Может обернуться заявлением в полицию. В случае вызова к следователю советую не ходить одному. Только с адвокатом.
Ну, надо смотреть, кто намекал, Вы или она. Потом скажем так-подготовка преступления, еще не преступление, т.е. если не было встреч и активных действий с Вашей стороны, то ничего. В интернете очень часто несовершеннолетние выдают себя за взрослых, поэтому надо быть крайне осторожным.
Если Вы не склоняли, делали так, чтобы заинтересовать её в сексе, не высылали фоток, то ничего не должно быть. Если вызовут, советую нанять адвоката р не ходить одному.
Она намекала на секс за деньги.
Как бы ни было, намекала она или не намекала, переписка имела место. Если в ней есть хотя бы намёк от Вас, могут привлечь. Советую прекратить подобные переписки в интернете. В случае вызова идти с адвокатом.
Зависит от содержания переписки, в первую очередь конкретно Ваших мессаг. При желании вполне можно натянуть на статью 134 часть 1 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста), до 3 лет лишения свободы. Не надейтесь, что сотрете переписку и удалите следы - ее содержание восстанавливается элементарно.