Тула, 02.06.2018, 13:44

Ей 15 мне 28 была переписка намекала она на секс мне что что будет за эту переписку и она первая намекала на секс

Вопрос №14263589 из г. Москва
опубликован 02.06.2018, 13:44
Ей 15 мне 28 была переписка намекала она на секс мне что что будет за эту переписку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Зависит от содержания самой переписки и Вашей роли в данном общении. Может обернуться заявлением в полицию. В случае вызова к следователю советую не ходить одному. Только с адвокатом.

02.06.2018, 15:32
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Ну, надо смотреть, кто намекал, Вы или она. Потом скажем так-подготовка преступления, еще не преступление, т.е. если не было встреч и активных действий с Вашей стороны, то ничего. В интернете очень часто несовершеннолетние выдают себя за взрослых, поэтому надо быть крайне осторожным.

02.06.2018, 14:01
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Если Вы не склоняли, делали так, чтобы заинтересовать её в сексе, не высылали фоток, то ничего не должно быть. Если вызовут, советую нанять адвоката р не ходить одному.

02.06.2018, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Она намекала на секс за деньги.

02.06.2018, 15:36

Как бы ни было, намекала она или не намекала, переписка имела место. Если в ней есть хотя бы намёк от Вас, могут привлечь. Советую прекратить подобные переписки в интернете. В случае вызова идти с адвокатом.

02.06.2018, 15:40

Зависит от содержания переписки, в первую очередь конкретно Ваших мессаг. При желании вполне можно натянуть на статью 134 часть 1 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста), до 3 лет лишения свободы. Не надейтесь, что сотрете переписку и удалите следы - ее содержание восстанавливается элементарно.

02.06.2018, 16:29