Трагедия после покупки щенка йоркширского терьера - как вернуть деньги и узнать правду у ветеринара
Купили щенка йоркширского терьера. Купили его в ноябре. Поехали делать прививку а он на столе умер у ветеренара... вскрали и врач сказал что он был заражен с рождения от мамки. Как можно вернуть деньги. А у врача справеу не взяли по тому как незнали.
Лучший ответ
Здравствуйте, так обратитесь снова к врачу - ветеринару за справкой и встретьтесь с продавцом
Здравствуйте!
Взять справку у врача и подавать в суд на продавца..
Удачи Вам.