Возможность обращения в суд вне места жительства - права жителя Надеждинского района Приморского края на обращение в суд в город Уссурийск

Вопрос №9784638 из г. Владивосток
опубликован 19.02.2016, 02:20

Я проживаю в Надеждинском районе Приморского края, имею ли я права обратиться в суд не по месту жительства, а например в город Уссурийск.

Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря о чем спор. И какова подсудность в Вашем деле.

19.02.2016, 02:23

Увольнение с работы по сокращению штатов.

19.02.2016, 05:16

Здравствуйте! можете обратиться в суд по месту нахождения ответчика и также по месту работы (в каком городе исполняли свои трудовые обязанности)

19.02.2016, 05:30

По месту нахождения работодателя или его филиала можете обратится в суд

19.02.2016, 05:44