Налог при продаже дома после построительства нового - нужно платить или нет?
Дом с участком в собственности более 3 лет. Но вместо старого дома мы построили новый дом. Скажите при продаже нам надо платить налог?
Лучший ответ
надо будет платить налог. если после строительства не прошло 3 года
Если построили в тех же границах то платить налог не потребуется. Еще вопрос - было ли разрешение на строительство и когда дом введен в эксплуатацию.