Благовещенск, 19.02.2016, 04:27

Соответствует ли публикация имени и фамилии победителей спортивных соревнований в интернете закону о персональных данных?

Вопрос №9784831 из г. Благовещенск
опубликован 19.02.2016, 04:27
Можно ли публиковать имя фамилию спортсменов, победивших на соревнованиях в интернете? Не является ли это нарушением закона о персональных данных? У них согласие не брали. Только пожалуйста со ссылкой на закон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ссылки на закон тут не должно быть , публиковать победителей можно

19.02.2016, 04:29

согласно закону О персональных данных не требуется согласие на публикацию в общественных целях

19.02.2016, 04:32

А как доказать что это общественные цели?? вот у нас сейчас куча недовольных что их фамилии опубликовали, они якобы согласие не давали

19.02.2016, 04:34

так как вы публикуюте информацию о соревнованиях а не о личной жизни граждан то это конечно общественные цели

19.02.2016, 04:38