LSN Messenger
Курильск, 19.02.2016, 06:35

Правомерное снижение премии и значимости у военнослужащего после поездки на лечение в 2015 году - есть ли возможность возврата денег?

Вопрос №9785116 из г. Курильск
опубликован 19.02.2016, 06:35
Я военнослужащий в 2015 году был направлен в госпиталь на лечение, в следующем квартале у меня была снижена премия и значимость! Объяснили в кадрах снижение за поездку на лечение в госпиталь. Правомерно ли действие по отношению ко мне, если да, то могу каким-то образом вернуть деньги?! Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто сейчас не хотелось бы с командованием портить отношения, до 20-ти лет службы осталось 1,6 года! Не будет поздно если обращусь в прокуратуру перед увольнением? К жалобе нужно мне документы подтверждающие этот факт прикреплять? Спасибо!

19.02.2016, 07:02

Чем дольше сидите, тем быстрее уходит время. Сроки для того чтобы оспорить данные выплаты в суде - 3 месяца с момента нарушения. Вам решать.

19.02.2016, 07:20

Обращайтесь с жалобой в гарнизонную прокуратуру.

19.02.2016, 06:36

Просто сейчас не хотелось бы с командованием портить отношения, до 20-ти лет службы осталось 1,6 года! Не будет поздно если обращусь в прокуратуру перед увольнением? К жалобе нужно мне документы подтверждающие этот факт прикреплять? Спасибо!

19.02.2016, 07:02

Чем дольше сидите, тем быстрее уходит время. Сроки для того чтобы оспорить данные выплаты в суде - 3 месяца с момента нарушения. Вам решать.

19.02.2016, 07:20