Красноярск, 19.02.2016, 06:45

Подозрение о оскорблении личности по телефону - Без записей разговора и свидетелей, что делать?

Вопрос №9785153 из г. Курагино
опубликован 19.02.2016, 06:45
2 человека пытаются обвинить меня в оскорблении личности по телефону (записи разговора нет) с одним говорил второй якобы услышал, у меня свидетелей разговора нет. как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

если записи нет - отрицайте причастность укажите, что не вы звонили..

19.02.2016, 06:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо

на этом и настаивайте, возможно свидетель - подставной

19.02.2016, 07:00

Оскорбления с моей стороны не было 100% ни матов ни других слов направленных в адрес оппонента.

19.02.2016, 07:42