Проблемы с кредитом - я оплатила его, но меня обвиняют в невыплате. Что делать?
возьмите данные банка, где оплачивали кредит, каким платежным поручением оплата была переведена - если не выдадут, то в суде (когда банк обратиться) ходатайствуйте платежку запросить
если суд уже состоялся - обратитесь к приставу, каким решением взыскан долг, и принимайте меры к подаче возражений/жалобы (советую обратиться к юристу очно)
Они уже типа обратились в суд на который я не пришла. Но я то не знала про него (суд). И они говорят что у них оплаты не было
скорее всего был судебный приказ - возьмите в суде приказ - и внесите возражения в канцелярию суда, приказ отменят
А как я докажу что я оплатила кредит если даже в банке говорят что я не платила
когда банк обратиться в суд с иском - вот тогда и просите суд запросить в банке сведения об оплате (банк, куда вы вносили средства)