Регистрация пребывания у сожителя в коммунальной квартире - необходимость и согласие других жильцов
Я проживаю у своего сожителя (не расписаны) в коммунальной квартире должна ли я как то регистрировать свое пребывание у него если прописана в области? И должна ли я спрашивать согласие у остальных жильцов проживать с ним?
Лучший ответ
Если проживаете более 90 суток, то должны иметь временную регистрацию. Нужно согласие всех проживающих.