Незаконное проживание в коммунальной квартире - как решить проблему и выселить незарегистрированных жильцов?
Добрый день! Можете обратиться к участковому и указать что в квартире находятся посторонние люди, а там уже пусть разбираются в этом вопросе.
Здравствуйте! Для начала обратитесь с жалобой к участковому. Иск о выселении нужно подавать в суд. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый вечер, Оксана! По поводу выселения и проживания в квартире без регистрации напишите заявление участковому. Он обязан разобраться в вопросе и принять меры по привлечению. К административной ответственности и собственника комнаты и лиц, которые проживают без регистрации.