Как оформить право собственности на квартиру в одиночку при отсутствии долей у других собственников?
Проконсультируйте пожалуйста. В 1999 г. квартира была приватизирована на четверых (отец, мать, сын,дочь) в общую собственность без определения долей. Сейчас мы хотим всю квартиру оформить на маму, в департаменте быстро и очень кратко ответили что нужно соглашение о распределении долей. Так вот у меня вопрос, как в соглашении указать и можно ли это сделать, что отец, сын,дочь не будут иметь в квартире ни какой доли.
Лучший ответ
Здравствуйте! соглашение об определении долей составляется . далее на основании соглашения - три собственника дарят свои доли одному - маме