Владивосток, 19.02.2016, 07:36

Влияет ли примирение в суде на возможность трудоустройства и общую репутацию сотрудника?

Вопрос №9785379 из г. Владивосток
опубликован 19.02.2016, 07:36
Дд было примирие в суде по по статье 159 ч 1. (не платили зарплату. Взяла с кассы деньги.. ) работодатель подал в суд.. вернула полную сумму.. заявление работодатель решил не забирать.. а примириться в суде. Прошло 2 года. Не могу устроиться на работу. .. раньше с этим было проще.. скажите влияет ли то что было пимирие в суде.. то что подавали на меня в суд. или работодатель не может увидеть что было примирие.
Лучший ответ
Рекомендуется

информация о привлечении вас к уголовной ответственности будет храниться в Информационном центре УВД ПК постоянно

19.02.2016, 07:44

И т.е. я правильно понимаю что теперь на нормульную работу из-за этого я устроиться не смогу?

19.02.2016, 07:46

не знаю, что в вашем понятии "нормальная", если нет прямого запрета, все зависит от работодателя

19.02.2016, 07:49

Нормальная значит..не уборщица .не дворник.. а кредитный экспрет.. офис менеджер и прочее.То что не возьмут в правохронительны органы конечно я поняла... Вопрос был возможно ли что из-за этого проблемы с трудоустройством.. То что храниться данные будут всю жизнь..я это знала.. Но имеет ли к этим данным доступ роботадатель и проверятся ли при приеме на работу

19.02.2016, 07:53

служба безопасности вправе истребовать данные сведения при вашем трудоустройстве

19.02.2016, 07:56

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034